Например: город энергия релакс вариативный Москва

Илсиньо

Илсиньо Илси́ньо (И́лсон Пере́йра Ди́ас Жу́ниор) (; 12 октября 1985, Сан-Бернарду-ду-Кампу, Бразилия) — бразильский футболист, полузащитник американского клуба «Филадельфия Юнион». Известен по выступлениям за донецкий «Шахтёр».

Википедия
Примеры употребления слова Илсиньо в тексте

В упорнейших матчах благодаря голу бразильца Илсиньо на последних минутах сильнее оказывается «Шахтер» – 1:1, 2:1.

Тот же счет светился на табло в Донецке до самых последних минут, но, когда публика уже предвкушала продолжение сражения в дополнительном времени, бразилец Илсиньо подхватил мяч на правом фланге и, обыграв двух защитников гостей, провел красавец-мяч.

В отличие от истории с Илсиньо, никто так и не решился пока приютить Маграо.

Матч оказался очень упорным, почти до самого конца второго тайма счет был ничейным — 2:2, и только на 89-й минуте Илсиньо, еще один донецкий бразилец, забил победный гол.

После ничьей 1:1 в Киеве «Шахтер» дожал динамовцев в Донецке – 2:1, причем решающий гол был забит Илсиньо на 89-й минуте.