Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Деньги в кассе в конце дня

Ответ на вопрос Деньги в кассе в конце дня, в слове 7 букв:
Выручка

Определение слова Выручка в словарях

Выручка

Выручка Вы́ручка (также встречается как оборот и объём продаж) — полная сумма требований (в том числе неоплаченных), предъявленных предприятием или предпринимателем покупателям в результате реализации произведённой продукции, услуг, работ за определённый период.

Википедия
Примеры употребления Выручка в тексте

Кроме того, если выручка за последние три месяца квартала более 1,0 млн руб.* в месяц, то организация переходит на ежемесячную уплату НДС, если же выручка более 3,0 млн руб.

Доходом от реализации признаются выручка от реализации товаров (работ, услуг) как собственного производства, так и ранее приобретенных, выручка от реализации имущественных прав.

В 1980 году выручка компании Atari составляла около двух миллиардов долларов, а выручка компании Chuck E.

Это связано с тем, что у нас установлен постепенный выход на плановый объём продаж; в течение стартового периода выручка не покрывает текущих затрат, поэтому требуются оборотные средства, которые тоже финансируются за счет первоначальных инвестиций, что неизбежно влечет за собой увеличение срока использования заемных средств и, соответственно, уменьшает значение NPV;♦ расчётным путем удалось установить, что текущие затраты, включая ФОТ и начисления на ФОТ, можно увеличить только на 20 %, не снижая при этом доходной части, иначе проект снова не окупается; при этом любое снижение доходной части делает проект также не окупаемым;♦ рентабельность (а точнее доля чистой прибыли в выручке) ожидаемо сократилась;♦ значение NPV, естественно, также снизилось.При этом, как показал анализ чувствительности NPV, даже небольшое увеличение выручки («среднего чека») может полностью компенсировать рассчитанное в пессимистичном сценарии снижение эффективности проекта.По сути, был рассчитан допустимый минимум по проекту.

... Мы придем к Вам на выручку, если есть выручка На ошибках мучаются На ...

Неоднократно судимый Власов открыл в гостинице "Университетская" казино "Валери", выручка от которого, как уверял он, шла...

В то же время, дневная выручка в триста тысяч меня вполне устраивала (средняя месячная зарплата по Украине была тогда приблизительно такой же).

В книге убедительно раскрыт коллективизм советских авиаторов, их высокие морально-боевые качества и взаимная выручка в бою.

Всё это имущество попадало сюда из пожертвований, часто от родственников недавно умерших людей, а выручка от продаж шла на благотворительность.

У Рощина вчера была неполная выручка, своих сорок копеек доложить хозяину пришлось, так что сегодня рубля четыре непременно добыть было бы надо.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я