Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Криминальный фильм с Владимиром Машковым в главной роли.

Ответ на вопрос Криминальный фильм с Владимиром Машковым в главной роли., в слове 3 букв:
Вор

Определение слова Вор в словарях

Вор

вор — человек, систематически совершающий воровство (на юридическом языке — хищение, кражу). Воровство для вора является источником средств к обогащению или просто к пропитанию.

Википедия
Примеры употребления Вор в тексте

... Суворова в стране.О ворах«Не пойман – не вор»ПоговоркаОпасней нет непойманного вора.Их «тьмы ... том, как Русью изгонялись воры?Мечтая об изгнании воров,Народ и приукрасить был ... .А это признак: Русь ещё под вором.Обида спекулянтаВ законах тоже много ... и дружною.Нам авторитетом был не вор,А простой, обыкновенный труженик.С ним фашистской ...

а ведь очень yмно и хитро сработано - примерно как в предыдyщей статье автор, выполняя "социальный заказ", пишет вроде бы о наркоМАФИИ, а потом вдрyг резко переходит к теме борьбы с наркоМАHИЕЙ, после чего приплетает радикальнyю партию - точно как вор, который кричит "держи вора".

Александр Бачило Незаменимый вор В фантастическом времени, пространство которого пересекают трассы Дороги Миров, а на улицах Москвы можно встретить одновременно опричников Ивана Грозного и депутатов Госдумы третьего созыва, жил-поживал веселый вор и отчаянный авантюрист Христофор Гонзо.

Смотрите также


А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я