Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Грузинская буква

Ответ на вопрос Грузинская буква, в слове 3 букв:
Вин

Определение слова Вин в словарях

Вин

вин:

Википедия
Примеры употребления Вин в тексте

Описания этих вин встречаются редко, но мы знаем, что бордосские вина были розовыми, а не красными; что Вольне, самое элегантное вино среди современных бургундских красных вин, было розовым почти до конца XVIII века; что в Шампани из года в год вообще никто не знал, какого цвета будет вино.

... тогда скользнулся;Увидел он вины,Или признаки вин зломышленной жены;И тщетно тут ... в устах останов лились:И свет и меч в винах уликою являлись,И Душенька тогда, упадши ...

Профессиональные дегустаторы вин, запомнив однажды вкус продукта, способны определить не только сорт винограда, из которого сделано вино, но и местность, где этот виноград произрастал.

История такова: длительный период - как во время, так и после татаро-монгольского нашествия у Руси (в допетровские времена) практически не осталось территорий, где можно было бы выращивать виноград, да и выходы на поставщиков заморских вин оказались перекрыты.

В кухне надо иметь таблицы цен основных продуктов, вин и напитков, мер и весов, продолжительности жаренья и варки продуктов, меры солений, рисунок вола, быка, свиньи, птицы с указанием разделки туши на части.

Вход свободный, но народу собиралось немного: узкий кружок любителей истории вина и, конечно, те, кто изучают рецептуру вин разных стран.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я