Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Жена, невеста, возлюбленная; хозяйка, госпожа

Ответ на вопрос Жена, невеста, возлюбленная; хозяйка, госпожа, в слове 4 букв:
Ваша

Определение слова Ваша в словарях

Ваша

ваша — деревня в Шацком районе Рязанской области в составе Ямбирнского сельского поселения. Деревня Ваша расположена на Окско-Донской равнине на правом берегу реки Цны в 28 км к северо-востоку от города Шацка.

Википедия
Примеры употребления Ваша в тексте

На самом деле, на беспомощности человеческого ребенка основывается так много, что вы удивитесь: ваша семья, ваше общество, ваша культура, ваша религия, ваша философия - все основывается на беспомощности человеческого ребенка.

Но бывают минуты, когда ваш табор, ваша кибитка, ваша затонувшая лодка, ваша… черт его знает что, ваша «милая пещерка», как бы сказала узница из Пуатье, — когда все это переходит границы.

Вашему народу Я даю свободу, Свободу я даю!Я ... папы моего!Да будет пища ваша — Лишь чай да простокваша Да ...

«При всей вашей любви к брату вы не видите, что этой зрелой и сильной личности мешает ваша – да, друзья мои, ваша – нет, вы только послушайте ее! – ваша неспособность преодолеть объективную реальность, в которой он всего лишь ваш брат».

Ваши клятвы любви - пух, ваша верность до смерти - прах, ваша нежность до крови - вздор, ваша служба родному - срам!

И ваш слух наслаждается тем, что творит ваша фантазия… Если почувствуете, что ваша импровизация должна быть интересна многим, а не только вам одному, вы ее запишете и пустите в свет… А если импровизация ваша никому, кроме вас, не интересна, все же вам она принесла минуты высокого эстетического наслаждения… Такие минуты скрашивают жизнь.

Ваша деятельность - это ваша периферия, ваша окружающая среда, вы живете в ней, вы не можете без нее жить.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я