Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Город на юго-западе Судана

Ответ на вопрос Город на юго-западе Судана, в слове 3 букв:
Вау

Определение слова Вау в словарях

Вау

вау — многозначный термин, может означать:

Википедия
Примеры употребления Вау в тексте

Я громко позвала Диану, но та ответила только «вау, вау» и еще, что я «не велела ей ни в коем случае выходить из угла».

Затем шепот:– Эх-ма, Августа-то до сих пор в осадке…Анка пристально взглянула на него.Он тоже смотрел на нее – испуганно.– Это ты сказал?– Я обмолвился! – испугался младенец.– Вау! – воскликнула Анка.– Нет, никакое не вау, я просто случайно… – ответил он.– Ба!

вау!Лает пес на дворе.Xор. – Боу, воу, вау!Слышу крик на заре…То петух на сукуЗатянул кукреку.Твой отец под водой глубоко схоронен,Его кости в коралл обратились;А на место очей две жемчужины; онНе истлел – все черты сохранились.Только море его облекло самовластноВ образ дивный, роскошно прекрасный,Над ним хор Нереид ежечасно звучит.Чу!

Певица Сисинович получила орден «Вау-вау VI степени», продемонстрировав всем свою честно заслуженную «степень» и заработав громогласное «вау» от всех присутствующих, включая Председателя и самого Императора, который на мгновение оторвал свой взгляд от «айфона».

Очень часто случается, что «вау» через полгодика превращается в «вай», когда понимаешь, что лучше того, что накручено, уже не накрутишь.

Но она ур, а у ура есть пределы, за которые он не может выйти в своем подражании людям, прежде чем опереться на все четыре ноги и сказать “вау”.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я