Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Нормандский поэт 12 в

Ответ на вопрос Нормандский поэт 12 в, в слове 3 букв:
Вас

Определение слова Вас в словарях

Вас

ВАС

Википедия
Примеры употребления Вас в тексте

... сквозь зубы Хлебников— Ну, если вас не затруднит — кокетлива, подмигнула Анна ... руки, улыбнувшись милой улыбкой— После вас Анюта — вежливо ответил Хлебников слегка ... Виктор Васильевич, дамы наверно от вас без ума — в глубине души Анне ...

Васю это немного смутило, но клиент всегда прав, не стоило обращать внимание на такие мелочи.– Слушаю вас, – сказал Вася и изобразил заинтересованность хозяина фирмы.– У меня к вам не совсем обычное дело, – начал незнакомец. – Мне вас порекомендовали, сказав, что за деньги вы можете практически всё.

Надо было меня дождаться, – накричала я на Васю, но не сдержала слез, после такого напряжения – схватила в охапку, обняла и расцеловала.Я была счастлива от того, что с Васей все в порядке, мое сердце переполнялось материнской любовью, господи, спасибо, я так испугалась, что бы я без тебя делала… Реву и не могу остановиться.– Извините, Борис э-э-э Сергеевич, вроде, не ожидала вас увидеть, а мы одни живем, и мне было страшно за Васю.

Он (заигрывающе): «Девушка, как вас зовут?» Я (томно опустив глаза и трепеща ресницами): «Василиса.» Он (с восторженным придыханием): «Можно, я буду звать вас просто Вася?..» Вот и вся романтика.

... - не забудь сходить в душ Видеть вас - одно удовольствие, а не видеть - другое ... - я не виноват Даже если вас съели, у вас есть два выхода Даже хорошей ...

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я