Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Название цвета

Ответ на вопрос Название цвета, в слове 9 букв:
Ванильный

Примеры употребления Ванильный в тексте

стакана сахара 4 яйца 7 столовых ложек молока 125 г маргарина 400 г стеблей молодого ревеня ванильный сахар или другая запаховая эссенция ванильный сахар для посыпки.

Истолченные в мелкую крупу ванильные палочки дают ванильный порошок, который и является пряной приправой.

Если вы любите ваниль, то лучше использовать натуральные ванильные палочки или кристаллический ванилин (вещество для целиакии безопасное, полученное путем химического синтеза) и не применять ванильный сахар, который содержит крахмал (он может оказаться модифицированным).

В открытую дверь за ним пробрался ванильный запах кекса, - тетя Миля в последние дни закармливала экипаж пирогами и тортами.

Если заклинание срабатывает наоборот, то может быть тебе, Шишок, стоит попробовать наколдовать вот это, - он кивнул на продукт магии, - и тогда, наверно, оно обратится в ванильный торт.

г пшеничной муки, 250...300 г маргарина, 200 г сахарного песку, соль, натертая на терке лимонная цедра или ванильный сахар, 3...4 сырых яйца.

г муки, 1/2 чайной ложки пищевой соды, 175г маргарина, 125г сахара, соль, натертая на терке лимонная цедра или ванильный сахар, 2 сырых яйца, 2...3 столовые ложки молока.

В карманах у него было: три тяжелых гайки и короткий шуруп на прочном длинном шнурке с узелками у гаек, складной нож грибника, пачка малиновой резинки, большая шоколадина, маленькая шоколадка, два карандаша, пара шерстяных носков и две пары простых, письмо от капитана Флика, испанский разговорник, красный гуммозный нос, который ему дал какой-то дядька в Катином садике, куриный бог на суровой нитке, прошломесячный ванильный сухарь, чтобы с ним есть солонину, тетрадка в клетку за три копейки и двенадцать конвертов, чтобы писать маме письма, нитки белые и черные и иголка.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я