Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Вклад

Ответ на вопрос Вклад, в слове 5 букв:
Взнос

Примеры употребления Взнос в тексте

... пенсии, включая страховые взносы на ОПС, дополнительные страховые взносы, взносы работодателя в его пользу ... , взнос государства на софинансирование формирования ... софинансирования пенсий), а также о суммах страховых взносов на страховую часть трудовой пенсии ...

Уже поступил сопровождаемый благосклонным посланием августейший взнос – триста тысяч иен, дарованные из личных средств государя; премьер-министр обратился с воззванием ко всем чиновным лицам страны, призывая имущих людей Японии внести свою лепту в это благородное начинание, взносы посыпались один за другим, ибо каждый сознавал, что час служения отечеству пробил.

новости ипотеки, ипотека страхование, ипотека взносы, кредитование ипотеки, первоначальный взнос ипотеки, рынок недвижимости, ипотечный брокер Москва, квартира в кредит, покупка квартиры в кредит.

Оскар предложил мне стать членом клуба и с характерной для него щедростью заплатил вступительный взнос в размере восьми гиней, а затем ежегодно, до самого заключения в тюрьму в 1895-м, вносил пять гиней членских взносов.

На собственно взнос в уставный капитал отводится не более одного года.Размер уставного капитала организации может быть пересмотрен, но только после полного внесения всех первоначальных взносов и только если все участники согласны с этим.Смысл закрепления в законодательстве понятия «уставный капитал» в принципе понятен.

Безработный «покупал» дом за 150 тысяч долларов без первого взноса, платил по 700 долларов в месяц, а через полгода оказывалось, что его дом стоит уже 180 тысяч, он его продавал и покупал дом за 200 тысяч, вложив виртуальное подорожание как первый взнос.

Отмечали выбор невесты молодым Хаяром, его первый брачный взнос и то, что родители невесты взнос приняли… Хаяр стал мужчиной – киши.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я