Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Нареч. см. засасывать. Поршень забрал взасос, герметически, не пускает воздуха, воды. Печные дверки взасос

Ответ на вопрос Нареч. см. засасывать. Поршень забрал взасос, герметически, не пускает воздуха, воды. Печные дверки взасос, в слове 6 букв:
Взасос

Примеры употребления Взасос в тексте

Я Думаю, что это похоже на то, что ты делаешь иногда со мной, а я с тобой, - сказала Сильва, вспоминая, как иногда они по очереди целовали взасос ямки друг у друга, вызывая наслаждение.

Видя, что палец привратника становится мягким и бессильным, не стесняясь своих подруг, вся охваченная желанием, Клариса быстро разделась догола и стала взасос целовать палец, а потом, вскочив верхом на еще лежащего Клаверия, стала сама совать член в свою ямку, горевшую желанием.

Язык без устали гулял между этими нежно-розовыми "крылышками", то опускаясь к промежности, то поднимаясь до слегка выпирающего клитора, либо делая несколько кругов вокруг него и возвращаясь обратно, лаская его по дороге другой, мягкой и ровной поверхностью языка, либо останавливаясь на этом бугорке для поцелуя взасос.

Она оседала на одежду и лица промозглой сыростью, нависала сизыми космами туч над вершинами увечных осин, смачно и длинно чавкала под ногами, и казалось, что буро-зеленое месиво матерого мха взасос целует подошвы.

После голодного Иваново-Вознесенска, где месяцами не давали хлеба ни единого фунта, где жили люди картофельной шелухой, а картошку ели взасос и на закуску, нам после этого сурового голода степная жизнь показалась сказочно привольной, удивительной и не похожей ничуть-ничуть на ту жизнь, которою жили мы вот уже полтора голодных года.

Был в этой атмосфере ещё и сильный оттенок чего-то такого - вот как будто на темной лестнице целуешься взасос с женой лучшего друга, а он сам идет в двух ступенькакх впереди и может обернуться.

На моем лице ведь крупными буквами написано: "Ребята, давайте жить дружно!") Кроме того, я искренне считаю: те, которые пишут про березки и взасос целуют зарю, они на самом деле тоже любят Россию, и сердце у них за нее болит.

Скандирующие, поющие чего-то героического, истово целующиеся -- взасос, демонстративно -- ведь напоследок, да?!

От самого подножия этого маяка какие-то большие мясистые растения с фиолетовыми, желтыми и красными цветами спускаются к первым скалам, которые море целует взасос.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я