Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Синоним скот

Ответ на вопрос Синоним скот, в слове 5 букв:
Быдло

Примеры употребления Быдло в тексте

   -Хорошо быть взрослым, - заметил Алекс, - у взрослых правовые категории, всякое быдло, просто быдло, если быдло понты качает, его просто отправляют в трудовой лагерь.

Но считать население быдлом, упрекать его в том, что оно быдло, – это одно, а относиться к нему, как к быдлу – это совсем другое.

Шут, поглядывая на быдло, начал рассказывать о том, о сем и вдруг встал перед быдлом на колени и взмолился:

Тупым и трусливым быдлом, которое Сталин запугал настолько, что это быдло Из-за страха смерти начало творить преступления в угоду Сталину.

Тупым и трусливым быдлом, которое Сталин запугал настолько, что это быдло из-за страха смерти начало творить преступления в угоду Сталину.

Из-за ничтожества, у которого даже нет денег на приличную тачку, на одежду нормальную хотя бы… Я все понимаю, только быдлом он назвал меня зря… Есть, конечно, у меня кое-какие проблемы, но я не быдло.

Мухин, — что в России быдло, пристроившееся на шее России, путает понятие «Отечество» с понятием «Ваше Превосходительство», а когда этому быдлу указывают на разницу, быдло приходит к выводу, что «Ваше Превосходительство» — важнее!

Оно не сознавало отчетливо своей участи, но мало-помалу животный ужас сиротской смерти наполнил быдло, оно содрогнулось, и произошло непостижимое: быдло стронулось с места и в отчаянном желании жизни поползло вверх по склону к дороге.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я