Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Лодка, небольшое парусно-гребное или водоизмещающее моторное судно

Ответ на вопрос Лодка, небольшое парусно-гребное или водоизмещающее моторное судно, в слове 3 букв:
Бот

Определение слова Бот в словарях

Бот

бот:

Википедия
Примеры употребления Бот в тексте

Запрыгнув в первый бот, Юдо дождался, пока БЦС запихнут во второй бот и заорал:

Бот дернуло, и взревев вентилятором, бот взмыл в основательно провонявший табаком воздух.

Глаза уже приспособились к ночному свету, и он видел передний бот, как он падал между гребней волн и исчезал из виду, только торчали кончики дубин, которые ребята держали в руках, а потом бот взлетал вверх, и он видел лица ребят, освещаемые вспышками папирос, а рулевой, зажав румпальник между колен, откачивал воду ручным насосом.

Он не успел вскочить в первый бот, потому что бот сорвало с камней прибоем, и рулевой, отрабатывая задним ходом, уже выводил его на обратный курс.

Сергей вел бот галсами и чувствовал, как румпальник вырывается из рук, он сжимал его до боли в суставах и зорко следил, чтоб случайный удар не поставил бот лагом, то есть параллельно волне, и не опрокинул его.

Прибой обрушился на корму -- бот, словно пуля, вошел в узкий, шириной в сажень, проход между осохшими камнями, дернулся на якоре, но волна тут же ушла из-под него, и бот бессильно упал на берег, зарываясь бортом в намытую гальку.

Когда же бот снова поднялся в воздух, он постепенно пришел в себя и, не задумываясь о том, с кем он столкнется, постучался в бот.

Видно было, как и на СРТ вздернули бот над палубой на тросах и бот начал гулять и греметь по стойкам.

Бот состыковался с патрульником хомо, потом патрульник ушел к флагману, флагман к метрополии, а ботБот направился в систему Замххад, Шатта.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я