Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Заливание бетоном

Ответ на вопрос Заливание бетоном, в слове 13 букв:
Бетонирование

Примеры употребления Бетонирование в тексте

Ведь если бы мы этот проклятый двор покрыли бетоном, ничего бы не случилось, да только Беньямин – и бетонирование… Где уж ему!

Если б они догадались о моих планах, то могли взять субсидию на расширение и бетонирование дороги, затем преспокойненько продолжать рыбачить, а улов возили бы на грузовиках.

Семья постоянно производила какие-то изменения или достройку в доме: покраска, бетонирование, обшивка и штукатурка.

Вслед за этим погружаем водолаза — он проверяет состояние, осматривает скважину, — готовим ее под бетонирование, ставим каркас...

После того как раствор схватится, к ним приваривают арматурную сетку и выполняют бетонирование плиты.

Почти сплошное бетонирование поверхности не позволяет воде впитываться в землю и, таким образом, в городах создается потенциальная опасность наводнения из-за повышенного стока воды.

Зинуле.) Ты же вроде техникум какой-то кончила, неужели непонятно, что такое непрерывное бетонирование?

была построена железная дорога для подачи тяжелых узлов башенных установок, произведена расточка погонов, произведено бетонирование погребов, был доставлен первый боевой стол и установлен цевочный обод.

Ему предстояло в течение года охранять секреты полигона и участвовать в постепенном свертывании программы испытаний, что на языке практика означало уничтожение инфраструктуры полигона, то есть готовых комплексов, шахт с ядерными устройствами, бетонирование скважин и трещин в основании атолла.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я