Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Андрей (родился в 1937) русский писатель, повесть «Человек в пейзаже», романы «Улетающий Монахов», «Пушкинский дом», сыграл в фильме «Чужая белая и рябой»

Ответ на вопрос Андрей (родился в 1937) русский писатель, повесть «Человек в пейзаже», романы «Улетающий Монахов», «Пушкинский дом», сыграл в фильме «Чужая белая и рябой», в слове 5 букв:
Битов

Определение слова Битов в словарях

Битов

Битов

Википедия
Примеры употребления Битов в тексте

Если деньги продавец получает от продажи битов, большинство усилий он будет тратить на создание битов и выпихивания их за дверь; служба поддержки, качество работы которой не зависит от прибыли, будет иметь основания для того, чтобы работать менее эффективно и будет получать финансирование, достаточное только для того, чтобы избежать потери критического числа клиентов.

Исследователями называются различные цифры объёма памяти вплоть до максимальной — 1023 степени битов информации, но даже средние цифры указывают на объём нашей памяти порядка 1015 степени битов.

Передать запах яблока могут всего несколько молекул и сопутствующих им битов, но чтобы обеспечить яблоку пищевую ценность, необходимы миллиарды миллиардов битов.

Эффективность квантовых компьютеров нарастает по экспоненте в зависимости от количества кубитов (квантовых битов).

Компьютеры так хорошо приспособлены для копирования битов и так добросовестно повинуются инструкциям, содержащимся в этих битах, что представляют собой легкую мишень для самореплицирующихся программ.

«Что интересно, количество битов в яблоке известно с начала XX в., когда еще не было самого слова “бит”.

Каждый атом, а точнее, его положение и скорость содержит всего несколько битов; каждый ядерный спин в ядре атома хранит один-единственный бит.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я