Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Программа для борьбы с компьютерными вирусами

Ответ на вопрос Программа для борьбы с компьютерными вирусами, в слове 9 букв:
Антивирус

Примеры употребления Антивирус в тексте

И ответ этот печален: на критической важности серверах компании обнаружен вредоносный софт, который в принципе ловит любой антивирус, да вот только антивируса там нигде не нашлось.

В Windows XP, запущенной без брандмауэра и антивируса, хватало часа, чтобы «подцепить» вирус, на удаление которого будет потрачен не один час (попадались вирусы, которые приходилось искоренять из системы вручную, потому что антивирус не мог это сделать полностью).

Как мне выйти в интернет, чтобы определиться с антивирусом, не подхватив вирус, если у меня еще не установлен антивирус?

Зато с утра бодро качавший обновление антивирусной программки домашний комп два раза уходил в самовольную перезагрузку, но антивирус позволил-таки обновить.

У антивирусных программ различные принципы поиска вредоносных программ, и пропущенное одним может обнаружить другой антивирус.

Проверка состояния файловой структуры диска и поверхности дискет и компакт-дисков становится гораздо более глубокой, эффективной и управляемой.Возможности нортоновских утилит выходят далеко за рамки возможностей служебных программ Windows, включая в себя настройку работы операционной системы и автоматическое устранение ошибок и неисправностей, отладку редактора реестров, восстановление утраченных и удаленных (из Корзины) файлов, защиту от сбоев и еще многое другое.Кроме этого, в комплекте с нортоновскими утилитами используется специальная программа для защиты от вирусов – знаменитый NAV, нортоновский антивирус: одна из самых лучших и надежных антивирусных программ.Существует также специальный набор программ от Питера Нортона для обслуживания диска – Norton Disk Utilities.Операционные системы «нового типа», т. е.

у какие на мне могут быть микробы, если я не вылезаю из своей яхты, на которой, вдобавок, стоит свой антивирус последней модели?

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я