Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Фамилия актрисы

Ответ на вопрос Фамилия актрисы, в слове 5 букв:
Аудио

Определение слова Аудио в словарях

Аудио

Аудио

Википедия
Примеры употребления Аудио в тексте

И поскольку мы не ограничены временными рамками, как в случае с видео и аудио версией, мы смогли включить в книгу те материалы, которые не попали на видео и аудио.

Первоначально он появился, как часть аудиокниги, которая называлась «Кровь и Дым», и аудио напугало меня больше, чем рукопись.

Это был плач человека, физически лишенного способности лить слезы — и они хлынули аудиопотоком, наполняя кухню щемящим грустным тембром звучащих в тишине аудио слез.

Первоначально он появился как часть аудиокниги, которая называлась «Кровь и Дым», и аудио напугало меня больше, чем рукопись.

Журналистика – это вид деятельности по сбору, обработке и распространению информации с помощью технических средств массовой информации – печатные и сетевые издания, информационные и информационно – аналитические программы радио и телевидения.В процессе обработки собранной информации журналисты в различных жанровых формах представляют с помощью аудио, аудиовизуальных, визуальных технических средств картину текущей действительности, которая отображает реальные события и факты нашей жизни.

В него входят: видео контент на мультимедийных платформах, компьютерный графический дизайн, кино- и видеопроизводство, производство DVD, аудио – производство (саунд-продакшн, саунд-дизайн), все виды производства телевизионного содержания для традиционных и цифровых сред, адаптация форматов, программирование, агрегирование и пакетирование каналов для спутниковых, кабельных, мобильных операторов), интернет-телевидение, медиа критика, компьютерные игры – почти все то, что объединяется понятием медиаотрасль в ее аудиовизуальном сегменте.

Развитие аудиозаписи дало возможность впервые сопроводить учебник по истории искусств аудио диском с фрагментами музыкальных произведений, что повышает его ценность в целостном восприятии материала.

Он отметил кодовые буквы восьми пунктов, переключил машину на режим аудио и слушал новости, пока одевался.

Появление переносной аудио, видео и другой более энергоемкой аппаратуры потребовало увеличения энергоемкости ХИТ, их надежности и долговечности.

ичего, если до этого вы не занимались 15 лет разработкой протоколов для передачи данных по различным каналам связи, в том числе и по тем, что предназначены для передачи звука, я такие, про себя, называю "аудио каналы", которые так же подходят для передачи цифровых данных как и...

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я