Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

В какую тетрадь прежде кисейная барышня записывала любимые стихи

Ответ на вопрос В какую тетрадь прежде кисейная барышня записывала любимые стихи, в слове 6 букв:
Альбом

Определение слова Альбом в словарях

Альбом

Альбом Альбо́м (от  — белое) имеет несколько связанных между собой значений: У древних римлян альбомом называлась белая, как правило, покрытая гипсом доска объявлений, выставлявшаяся в публичных местах.

Википедия
Примеры употребления Альбом в тексте

Со знакомым перед ним молиться – получить нужную помощь.Стоять и молиться в алтаре – получить успокоительное известие по тому делу, которое интересует и беспокоит вас в это время.АльбомВидеть во сне альбом – означает успех и обретение настоящих друзей.Писать в альбоме – значит наяву новые люди окружат вас вниманием и уважением.Рассматривать во сне фотографии в альбоме – для девушки сулит появление нового любовника, с которым она будет счастлива.Потерять во сне альбом – означает пустые надежды, напрасно потраченное время.АлюминийВидеть предметы обихода из алюминия – значит точно рассчитать какое-либо дело и одержать в нем победу.

После альбома "О Любви..." Чиж и Ко выпускают мгновенно ставший бестселлером альбом "Greatest Hits live!" и коробку из 6 компакт-дисков, куда, кроме перечисленных альбомов вошел альбом "Эрогенная зона", на котором представлены многие песни, до этого известные слушателям только по концертам.

Они объединили все свои запасы марок в один альбом, каждый был владельцем этого альбома, но Илья был назначен хранителем и альбом находился у него.

Итак, первый альбом… (идет перечисление всех альбомов с первого во седьмой) Во всех альбомах группа часто внаглую сдирала, гм, то есть, скромно снимала, ну, короче, то есть, для полного прикола использовала ходы и мелодии из западных и совковых групп и исполнителей, из таких как: Н.Гнатюк, А.Барыкин, О.Газманов, Любэ, Комбинация, На-на, а также: BoneyM, Sex Pistols, Kiss, Kaoma, Deep Purple, Queen, AC/DC, Dio, Stranwers, Vanila Ice, Yes, Beach Boys, Beatles, Led Zappline, ZZ Top.

В зависимости от точки зрения этот альбом может считаться, а может и не считаться первым концертным альбомом King Crimson. Компания «Atlantic Records» даже не выпустила этот альбом в Штатах, а британская версия была надолго задержана.

Долгоиграющая пластинка стоила в магазине рубль семьдесят без конверта и два пятнадцать в конверте, магнитофонная пленка двести семьдесят метров (влезало по альбому на сторону на скорости девять метров в секунду, и один альбом на скорости девятнадцать метров) продавалась за два сорок пять, газету "Правда" можно было купить за пять копеек, буханку хлеба за шестнадцать, а пол-литровую кружку пива за двадцать две.

Вскоре после этого концерта альбом «Куин» «Лучшие хиты» вышел на четвертое место в списке самых популярных альбомов всех времен и народов.

Однажды, в сиесту, Тересита показала ей этот альбом, отец ушел по делам, и дом сразу стал таким тихим и пустынным, как те дома и гостиные в альбоме.

И компакт, и альбом также включают диалоги из фильма; на альбоме, кроме этого, есть музыка и других исполнителей.

Смотрите также


А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я