Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Должностное лицо, управляющий

Ответ на вопрос Должностное лицо, управляющий, в слове 13 букв:
Администратор

Определение слова Администратор в словарях

Администратор

администратор ( — управитель) — должностное лицо, управляющее в учреждении, коллективе, компании. В Общероссийском классификаторе занятий (ОКЗ) администратор считается должностью.

Википедия
Примеры употребления Администратор в тексте

... материальных ресурсов путем снижения затрат.Администратор предприятия торговлиМожно выделить следующие функциональные ... обязанности администратора:– Организация бесперебойной работы предприятия.– Осуществление ... ; сдача помещения предприятия под охрану.Администратор, менеджер торгового залаНаряду с наименованием должности ... «менеджер торгового зала» используется «администратор торгового зала».

...  – боксер,Другой – борец,А третий просто администратор,Но тоже, безусловно, молодец!Боксер ... , чтобыВ жизни проторить достойный путь!А администратор – какова его роль?Да, собственно ...

Пока об инциденте было доложено дежурному администратору, пока дежурный администратор мучительно колебался, не очень хорошо понимая, что в этом случае следует предпринять, пока он связывался с исполнительным директором банка, пока тот, в свою очередь, колебался, тоже плоховато соображая со сна, пока он добирался из пригорода до центрального офиса, пока вникал в ситуацию, не слишком желая, как и дежурный администратор, брать ответственность на себя, пока, наконец, все-таки принял вынужденное решение, прошло более трех часов.

К удивлению молодого человека, по улицам сновало множество зевак с фотоаппаратами.– Вот тебе и провинция, – только и произнес Глеб. – Народу-то, как в Москве в час пик.Он добрался до ближайшей гостиницы, зашел в холл и протянул администратору свой паспорт, чтобы снять номер.– К сожалению, мест нет, – с улыбкой ответила девушка-администратор и отдала паспорт назад Глебу.– Как это нет? – возмутился парень.«Чтобы в такой дыре и мест не было!» – пронеслось в его голове.– Вот именно, НЕТ! – уже серьезно произнесла администратор. – И вряд ли вы сейчас в городе где-нибудь места найдете.– Почему это?– Так сейчас у Деда Мороза фестиваль детский проходит.

Не смотря на название «Медицинский администратор», содержание этой книги и рекомендации, которые приведены в ней, применимы как в медучреждениях, так и в салонах красоты, ведь и в первом и во втором случае клиент приходит за решением своей проблемы, и в том и в ином случае клиент в первую очередь имеет дело с администратором.

спросил он, наконец, одного администратора, а администратор, которому англичанин надоел своими докуками, отвечал ему: - Нельзя этого.

Тяжелая заготовка с оглушительным звоном рухнула на кафельный пол, Билл повернул голову и встретился взглядом с ледяными раскосыми глазами Администратора - "Так, товалиса, ты наверное совсем не хочешь выполнять указ нашей великой Партии, придется мне говорить - ты не пригоден ни на что, кроме удобрений для наше сельское хозяйство..." - произнес администратор на ломаном английском" эй!

Однако они существуют, так как администратор относится к категории специалистов, а менеджер – к категории руководителей.Должностные обязанности администратора торгового зала:1.

К тому же этот «администратор» показался мне очень даже симпатичным… Внимание тех, кто еще не понял: за этого самого «администратора» я сейчас мечтаю выйти замуж, и только от него хочу детей…

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я