Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Их постигают в самом начале

Ответ на вопрос Их постигают в самом начале, в слове 3 букв:
Азы

Определение слова Азы в словарях

Азы

азы:

Википедия
Примеры употребления Азы в тексте

Она знала, что нельзя наказывать любознательность малышки, нельзя наказывать за то, что она постигает азы, которые известны взрослым, но не известны ей.

Для тех же людей, кто только постигает азы мира криптовалют, будет интересно узнать, что, оказывается, это совсем обычное дело – называть криптовалюты раскрученными, брендовыми именами.

Причем все эти азы постигались нами в процессе обучения, входили, так сказать, в программу средней школы.

Учим здесь обормотов наших,- сказал он, окидывая хозяйственным, рачительным взглядом скромное зданьице из красного кирпича.- Вдалбливаем в них азы литературы, матери культуры российской...

Позднее, когда я осваивал азы китайской иероглифики, я узнал, что в само строение иероглифа "государство" входит значок, означающий "огораживать" (в упрощенном виде представляющий собой правильный квадрат).

Может быть, латинские слова послышались ему или же, если их в самом деле произнесло удивительное красное существо, он плохо понял их смысл ведь учитель начальной школы, когда-то усвоивший азы латыни и не забывший их, все же обладает познаниями куда меньшими, чем самый глупый сельский священник.

Она была так по-девчоночьи непосредственна, что Ромул на мгновение перестал верить в ее геологический возраст, в Переход - во все, кроме самой Виолы, которая мучится, объясняя тупице-гуманитарию азы абсолютистской физики.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я