Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Млекопитающее семейства куньих.

Ответ на вопрос Млекопитающее семейства куньих., в слове 7 букв:
Колонок

Определение слова Колонок в словарях

Колонок

Колонок Колоно́к, или сиби́рский колоно́к, — вид хищных млекопитающих семейства куньих из рода ласок и хорей. По генетическим признакам этот вид ближе всего к европейской норке, поэтому иногда их объединяют в один подрод.

Википедия
Примеры употребления Колонок в тексте

Главные художественные особенности подобных сооружений — композиция, напоминающая палаты бояр или богатого купечества, элементы оформления в стиле узорочья (Узорочье — включение в декор обилия украшающих форм: резных наличников, колонок и полуколонок (одинарных, парных или их пучков), карнизов, ниш, филенок, розеток, арок, фигурного обрамления порталов и т. д.), подобные встречающимся у каменных храмов XVII в., с использованием белого камня, изразцов, росписей.

Соответственно, и выходов для колонок на звуковой карте должно быть два: свой разъем для каждой пары колонок.

Москва, где сто АЗС, смогла выделить десять "денежных" колонок, а вот маленькие города таких колонок вообще выделить не смогли.

Кроме обычных маленьких колонок в продаже имеются различные Dolby-системы, состоящие из сабвуфера и нескольких колонок, что превращает ПК в настоящий домашний кинотеатр — особенно это впечатляет при просмотре фильмов и времяпрепровождении за компьютерными играми.

Сименс брел и радовался, что вырвался, хоть и ненадолго, из гигантского серого мегалополиса, где судьба заставила его жить и работать, где колонок заправки машин было не меньше, чем колонок заправки кислородных баллонов людей.

С ним я сделала такое невероятное количество чудесных открытий, что мне не терпелось поделиться ими со всем миром.Так родилась моя колонка «Дневник молодой мамы», в которой я писала о сыне, о детях, о жизни с детьми и о бесконечной радости этой жизни.На протяжении 4 лет я писала статьи для сайта WomanJournal , потом моя колонка «переехала» на портал Materinstvo.ru , где нашла новый уютный «домик».И вот из этих колонок, в которых я делилась с читателями своими радостями, трудностями, открытиями, сомнениями, спрашивала совета и сама давала советы, и родилась моя книга.В ней вы увидите мнения реальных мам – это комментарии замечательных читательниц моей колонки, которые помогали мне разобраться в сложных ситуациях и посмотреть на проблемы с разных сторон.Надеюсь, вы найдете для себя в моей книге много полезного и интересного!Елена Сай.

Одна из колонок содержала эту историю на шумерском языке (в те времена он считался классическим языком, как сейчас греческий и латинский), другая колонка — на аккадском языке того времени (примерно VIII век до н. э.).

В советские времена тут работали газовые колонки, а когда в период и после перестройки квартиры скупили обеспеченные граждане, они от газовых колонок отказались и установили водогреи.

На удивление машин на площадке перед колонками не было, и, лихо свернув с центрального шоссе, Семен Петрович подъехал к одной из колонок.

Сначала газеты отводили этому делу страницы, потом несколько колонок, через неделю стало хватать одной колонки.

Смотрите также


А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я