Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Косметическое желеобразное средство различного назначения.

Ответ на вопрос Косметическое желеобразное средство различного назначения., в слове 4 букв:
Гель

Определение слова Гель в словарях

Гель

Гёль

Википедия
Примеры употребления Гель в тексте

Вылив на ладонь густой лимонный гель для душа, подумала: как хорошо, что есть еще люди, способные думать не только о своей личной жизни, но и о том, как сделать жизнь других людей приятнее, вот, к примеру, изобрел же кто-то и этот замечательный гель, и этот восхитительный шампунь.

Ей было видно, что выкладывает на черную ленту плюгавая каракатица: гель для душа, его любимый гель для бритья, краску для волос – вот как, она красит свою редкую поросль и даже не скрывает этого, – мыло, шампунь и то самое, что лежало среди Таниных покупок: тест на беременность.

Хотелось покрасить ногти в ярко-красный цвет и чтобы держался долго, как гель, но не гель — его потом так тяжело смывать.

Например, гель для мытья посуды и гель для мытья тела не связаны между собой в сознании покупателя, пусть даже они выпускаются на одном заводе и поставляются одним поставщиком.

По этой причине гель для мытья посуды и гель для тела могут быть отданы для управления разным менеджерам.

Эдди вытащил из заднего кармана тюбик с гелем и принялся не спеша наносить гель на волосы, разделяя пряди, вытягивая их вверх, пока они не встали дыбом, во всей своей восьмидюймовой красе.

Лион выпил одну кружку геля, чтобы унять нервный мандраж, гель отвратительно пах топливом, слитым с отработанных турбин.

Смотрите также


А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я