Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Письменное ходатайство.

Ответ на вопрос Письменное ходатайство., в слове 7 букв:
Просьба

Примеры употребления Просьба в тексте

А точнее - просьба есть просьба, а просьбы единственной на три, четыре сотни локтей Жрицы Бога Рода, то бишь - меня!

Да, как он и предполагал, просьба, с которой он, инженер-прокатчик, обратился в Центральный Комитет, — просьба предоставить любую работу по специальности, — не принята во внимание.

Но просьба есть просьба, поэтому Сашка обещал обзвонить и обежать народ в ближайшем округе и человек десять подбить «на эксперимент».

Тебе только нужно видеть его во всей его беспомощной зависимости от тебя, и его просьба достигает твоего материнского сердца, просьба, которая звучит более убедительно, чем самый громкий крик.

Атосса хотела заранее узнать, в чем состоит просьба, но врач, умолчав о сути дела, сказал, что его просьба не опорочит царицу и не унизит ее достоинство.

Вскоре про страсть наместника к чтению прознали дворяне, и теперь каждая их очередная просьба о снижении налогов или просьба посодействовать в спорном деле сопровождалась неизменным подарком — книгами и древними свитками.

Переходя улицу, он думал, что просьба одолжить несколько журналов будет легкой, но, глядя на хладнокровно-деловитое лицо сестры, он понял, что просьба бессмысленна.

Потому что не не любая просьба доходит до Бога....Не любая просьба доходит до БогаСотворить чудо сможет только та молитва, которая несет в себе любовь и добро и в которую верит сам человек.

Просьба все смысловые неясности и неточности относить на совесть того, кто их набирал, и какиелибо цитаты из этих текстов огромная просьба нигде не приписывать о.

Смотрите также


А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я