Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Положение между отвесным и горизонтальным.

Ответ на вопрос Положение между отвесным и горизонтальным., в слове 6 букв:
Наклон

Определение слова Наклон в словарях

Наклон

Наклон Накло́н может означать:<br> В геометрии: Подземные ходы:

Википедия
Примеры употребления Наклон в тексте

Однако при обильных выделениях могут быть очень полезны Упавиштха конасана (наклоны к полу сидя с прямыми раздвинутыми ногами), Баддха конасана (наклоны в позе сапожника), Вирасана (поза воина, сидя на пятках), Джану ширшасана (голова на колене, наклон к прямой ноге, вторая согнута), Пашчимоттанасана (наклоны вперед сидя)и Уттанасана (наклоны вперед стоя).

Толщина шпатлевочного слоя зависит от угла наклона инструмента относительно стены: чем меньше наклон, тем более тонко наносится материал (рис.

Толщина шпатлевочного слоя зависит от угла наклона инструмента относительно стены: чем меньше наклон, тем более тонко наносится материал (рис. 2).

На горизонтальной скамье нагрузка приходится на среднюю область, на наклонной – на верхнюю, а обратный наклон – на самый низ грудных мышц.

И хотя, конечно, он изо всех сил старался скрыть свой почерк и писал печатными буквами с наклоном влево — в то время как его естественный наклон вправо, — все-таки это хороший почерк.

Позы, в которых используется наклон или поворот тела в одну сторону, должны дублироваться – с использованием поворота или наклона в противоположную сторону.

То ли плохо выровняли основание под асфальт, то ли специально сделали наклон, чтобы вода не скапливалась на этой площадке, но если смотреть на эти ступени, то из-за наклона в правой части их было три, а в левой – четыре с четвертью.

Очевидно, из-за перемещений почвы лиственницы не росли прямо они стояли наклонно, и этот беспорядочный наклон придавал какой-то дикий ритм чахлой древесной поросли.

Смотрите также


А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я