Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Человек дерзкий в обращении с другими.

Ответ на вопрос Человек дерзкий в обращении с другими., в слове 7 букв:
Грубиян

Примеры употребления Грубиян в тексте

В нидерландском переводе использовано слово «Poenen», «грубияны», вероятно потому, что широко известный словарь в качестве значения слова «bounder» (помеченного как вульгаризм) дает только «patser» — «хам, грубиян».

Ты еще не только грубиян, пошляк, но и садист, - медленно проговорила Маша поворачиваясь лицом к Пете, глядя на него томными глазами.

писатель махнул рукой, - бесчестный, безалаберный человек, тупой и стихийный бунтарь, лентяй и грубиян...

Да и о какой душевной тонкости можно говорить, когда я заведомый грубиян, экстремист и так далее и тому подобное, смотри протокол дисциплинарной комиссии по делу о нарушении устава пилотом Лосевым А.Г., выразившемся в оскорблении штурмана транспортного корабля ЭМ-27 Л.Ландерса.

Да пошел ты в задницу со своими гомосексуальными оргиями!, - ответил ему грубиян Джаггер и бросил трубку.

Это все очень явственно мы оба слышали - я, его бессменный ординарец, да еще Круковский, архиплут великий, лентяй, грубиян и каналья - знаменитый денщик Скобелева.

Объясните же, в чем дело? — крикнула Коринна ему вдогонку, но незнакомец даже не замедлил шаг. — Что за грубиян! — громко возмутилась она в надежде, что этот невежа услышит.

Всемогущий Кречет, солдафон и грубиян, пришествия которого так страшилась вся интеллигенция, и который победил на выборах благодаря голосам простого народа.

Вы насильно ворвались в мою комнату, вы вели себя, как грубиян, и предъявили мне позорнейшие обвинения; и все же...

Смотрите также


А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я