Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Тип отношений между клиентом и финансовой организацией.

Ответ на вопрос Тип отношений между клиентом и финансовой организацией., в слове 5 букв:
Траст

Определение слова Траст в словарях

Траст

Траст Доверительная собственность (или траст — от  — доверие) в общем праве — это система отношений, при которой имущество, первоначально принадлежащее учредителю, передается в распоряжение доверительного собственника (управляющего или попечителя), но доход с него получают выгодоприобретатели (бенефициары).

Википедия
Примеры употребления Траст в тексте

И она знала, что фактически владел им трастовый фонд «Ван Дорн траст фаундейшен», а не сам Гарри, – прекрасная маленькая увертка от налогов.

Сейчас скажу точно. — Сабо открыл пухлое досье на Бриджеса. — Тридцать восемь человек, — конкретизировал полковник. — Последнее, что он сделал, — это помог отследить перевод на сто восемьдесят тысяч долларов на счет в багамском банке «Женева траст».

Кармайкл, служащий второго уровня компании «Норманди траст», всегда гордился своим деловым чутьем и способностью быстро принимать четкие решения.

Но что-то заставило его не пойти в ресторан, обычно заполненный во время ленча служащими «Норманди траст», где знакомые официанты-люди стали бы тайком посмеиваться над ним, а коллеги задавать лишние вопросы.

Смотрите также


А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я