Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Закрытая территория концлагеря, места заключения.

Ответ на вопрос Закрытая территория концлагеря, места заключения., в слове 4 букв:
Зона

Определение слова Зона в словарях

Зона

Зона Зо́на (от «пояс») — многозначный термин. Первоначально: полоса плотной ткани, которой римлянки бинтовали грудь.

Википедия
Примеры употребления Зона в тексте

... зоны Зона арктических пустынь Зона тундры Зона лесотундры Зона тайги Зона смешанных лесов Зона широколиственных лесов Лесостепная зона ... Степная зона Зона полупустынь Зона ... пустынь умеренного пояса Зона ... пустынь субтропического пояса Средиземноморская зона ...

карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого...

Однако, существует непросматриваемая зона между самолетами в глубине на удалении трех интервалов: при интервале 150 м непросматриваемая зона находится на удалении 450 м, при интервале 200 м непросматриваемая зона находится на удалении 600 м (см.

Самые большие – это зона пупка и зона ниже пупка на 5–8 сантиметров у мужчин, у женщин – это матка, зона селезенки, печени, почек, области ключиц, солнечное сплетение и семь чакр, которые всем известны.

Например, в России есть доменная зона RU, в Украине – доменная зона UA, в Израиле – доменная зона IL.

Например, есть доменная зона net (интернет сети), доменная зона com (коммерция), доменная зона biz (бизнес).

просто неистребимы были в нем привычки человека-совы: в трех климатических зонах шлифовал он свое мастерство ночного сторожа, а в четвертой, которая так и называлась "зона" окончательно отработал искусство тихого растения - дышать только ночью.

Во время частых космических катаклизмов, гуляющих по планете во всех новоявленных зонах — а их на планете насчитывалось уже больше десятка — можно было бы понаблюдать удивительное смешение красок, звуков, падения, воскрешения, да много ли ещё чего, только из внешнего мира никто ничего не мог увидеть, а внутри зона могла незаметно для себя запросто съесть любопытного.

Между зонами располагается широкая запрещенная зона (рис. 1.5), так что при нормальных условиях электроны не могут переходить из валентной зоны в зону проводимости.

Смотрите также


А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я