Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Приобретённая вещь.

Ответ на вопрос Приобретённая вещь., в слове 7 букв:
Покупка

Примеры употребления Покупка в тексте

Краткосрочные под высокий процент займы крестьянам после революции; скупка земель под Пуэблой в предвидении быстрого роста города; покупка в столице — при дружеском содействии очередного президента — земельных участков под застройку; приобретение столичной газеты, покупка акции горнорудных компаний и создание смешанных мексикано-североамериканских обществ, в которых Ты брал на себя президентство, чтобы все было «по закону»; деятельность в качестве доверенного лица североамериканских инвесторов и посредника между Чикаго, Нью-Йорком и мексиканским правительством; биржевая игра на повышение и понижение курса ценных бумаг, их покупка или продажа ради наживы; упрочение позиций при президенте Алемане;[3] присвоение общинных земель, отвоеванных у крестьян в соответствии с новым планом строительства в городах внутренних районов страны, и расширение лесных концессий.

А если покупка автомобиля связана с желанием облегчить жизнь в городе, например не толкаться в общественном транспорте или ездить за покупками?

Поскольку образование цепочки "пробная покупка — повторная покупка" требует немалого времени, вы не должны менять своей позиции на раннем этапе — в противном случае клиент просто не успеет сделать повторную покупку.

И тоже таким же образом (происходит) покупка их недвижимых имуществ и покупка их рабов: они не упоминают других (сортов) дирхемов.

Каким бы по счету не был автомобиль, его покупка всегда предполагает, во-первых, достаточно серьезные затраты, а во-вторых требует определенной ответственности для того, что бы такая покупка прослужила как можно дольше или при ее последующей продаже сохранила достойный товарный вид и содержание.

Итог: если покупателю позарез нужен презентуемый товар, или покупка непринципиальна – например, по цене – покупка состоится.

Правильное понимание цикла рекомендаций, представленного автором (узнавание — интерес — доверие — проба — покупка — повторная покупка — рекомендация), поможет вам найти больше клиентов, которые, в свою очередь, будут рекомендовать вас еще большему кругу людей.

Это покупка квартиры в доме под снос, договор ренты, участие в аукционе и покупка квартиры «по комнатам» или по долям.

Ну и все такое… Так вот, покупка книги (именно покупка, в книге это будет объяснено почему), – лишь ритуал, символический акт.

Разумеется, продажа компании – совсем не то, что покупка автомобиля, а покупка автомобиля – совсем не то, что улаживание конфликтов на испорченной вечеринке.

Смотрите также


А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я