Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Незанятая должность.

Ответ на вопрос Незанятая должность., в слове 8 букв:
Вакансия

Определение слова Вакансия в словарях

Вакансия

Вакансия Вака́нсия (от лат. vacans — пустующий, свободный) — незамещённая должность.

Википедия
Примеры употребления Вакансия в тексте

Он смотрел, как Чагода приближается к нему, сверлил его взглядом и твердил про себя: «Вакансия, вакансия...» Чагода дошел до Юрия, посмотрел на него влажными блестящими глазами и повернул обратно.

Казалось, нет смысла делать список таким длинным — ему, конечно, с ходу предложат несколько достойных вакансий, — но вдруг где-то лежит вакансия из вакансий?

Скорее всего, вакансия «менеджер по продажам» успешно закроется, по вакансии «директор по логистике» определится хотя бы один финальный кандидат для представления руководству компании, а второстепенные вакансии перейдут на следующую неделю.

Приехала Элька и заявила, что вакансия лаборанта в Академгородке самой судьбой приготовлена именно для Виктора, надо срочно увольняться и переезжать.

Ангел помолчал некотоpое вpемя, затем взглянул в лежащую пеpед ним откpытую книгу, отыскал нужную стpочку и сказал: - Что ж, у нас есть одна подходящая для вас вакансия.

От моего агента в рекрутерской конторе "полярное сияние" я получил известие о том, что в вашем ведомстве появилась некая свободная вакансия.

Именно туда и захотелось Артуру, едва он увидел, что одна вакансия на базе, она же и последняя из всех имеющихся там, свободна.

Илья Васильевич был женат, имел дочерей и нуждался, когда открылась вакансия на место хирурга при Казанском университете.

Смотрите также


А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я