Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Представительница государства в Азии

Ответ на вопрос Представительница государства в Азии, в слове 6 букв:
Японка

Примеры употребления Японка в тексте

Лена по привычке пошла на последний ряд и села рядом с миниатюрной девушкой с азиатским разрезом глаз, по виду совершенной японкой.– Ася, – представилась японка и так очаровательно улыбнулась, что Лена сразу поняла, как та прошла конкурс.– Лена, – сказала Лена и пожала протянутую руку. – Что сейчас будет?– Говорят, какое-то вводное занятие.Лена оглядела собравшихся.

Впрочем, то же самое говорили и четыреста лет назад, когда Хосико Хаяси, маленькая японка с зелеными глазами, кружилась в завораживающем смертельном танце на утоптанном многими поколениями дворе буддийского монастыря...

В доме был гараж на один автомобиль, и в нем законно жила моя "японка", а дорогой престижный мастодонт, пожирающий неимоверное количество бензина на сделанную милю, оставался на ночь под живой аркой бугенвиллей, перекрывающей подъезд к гаражу.

Обычно, как только выясняется, что я японка, мужчины тут же начинают щеголять эрудицией и читать мне хокку.

В просторном зале из идеально обработанной сосны все было готово к трапезе: посередине на татами лежала невинная шестнадцатилетняя японка.

Выпив полбутылки вина, и вернулся, и увидел, что японка сидит на диване, расставив ножки с черным маникюром в стороны, а перед ней стоит Кифа и дает ей в рот.

Внимательно изучив его внутренности, японка поморщилась: - И почему Игорь-сан не ходит на супер-маркет, в магазин "Березка-шоп"?

Если мужики ахнули и, морщась, разом потянулись к закуске, то японка втянула в себя "Московскую", как пчелка нектар.

Они смотрели друг на друга и, словно в рот влетела заразная смешинка, смеялись, умолкали, чтобы вытереть слезы, и снова сотрясались в приступе ржачки, пока Буров не выдавил: - Анита тоже не японка...

Своего рода рекорд — не вообще среди бабушек (японка Камато Хонго дожила до 116, а дедушка из индийского штата Раджастан Набиб Миян, по не совсем достоверным данным, достиг 125 лет), а вот именно среди сексуальных старушек.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я