Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Выбрасывание семени из мужского полового члена

Ответ на вопрос Выбрасывание семени из мужского полового члена, в слове 9 букв:
Эякуляция

Определение слова Эякуляция в словарях

Эякуляция

Эякуляция Эякуля́ция ( — выбрасывание, извержение; синоним — семяизверже́ние) — выделение семенной жидкости из мочеиспускательного канала у мужчин при половом сношении или заменяющих его формах половой активности (мастурбация, минет, петтинг, поллюции и др.

Википедия
Примеры употребления Эякуляция в тексте

В то время данная модель позволила отойти от бытовавших монистских представлений о сексуальности и разделить сексуальные расстройства на два класса: расстройства, связанные с нарушением фазы возбуждения, такие как импотенция и подавленное женское возбуждение, а также нарушения, связанные с фазой оргазма, такие как преждевременная эякуляция, замедленная эякуляция у мужчин и подавленный женский оргазм.

Абстиненция половая парциальная - вынужденное половое воздержание, смягчаемое наступлением эякуляций при суррогатных (мастурбация, петтинг) или непроизвольных (поллюции) формах полового удовлетворения; абстиненция половая тотальная - абсолютное отсутствие половой активности, когда эякуляция не наступает ни при каких обстоятельствах.

Основные принципы Дао-любви – управление эякуляцией, значение удовлетворения женщины и понимание того, что мужской оргазм и эякуляция – не одно и то же – стали важными пунктами в Движении за освобождение женщин, а также в научных исследованиях Кинсая, Мастерса, Джонсона и других.

Основной принцип дао-регуляция эякуляций; очень важно удовлетворение женщины и понимание того, что оргазм мужчин и эякуляция необязательны.

Основные принципы этого дао — управление эякуляцией, значение удовлетворения женщины и понимание того, что мужской оргазм и эякуляция — не одно и то же, стали важными пунктами в движении за освобождение женщины, а также в научных исследованиях Кипсея, Мастерса, Джонсона и др.

Не всегда у мужчин оргазм совпадает с эякуляцией, так же как и эякуляция возникает без оргазма, но это тема отдельного разговора.

Во-вторых, частота эякуляций не увеличивает, а уменьшает вероятность зачатия: полноценной по составу и качеству спермы является только одна (первая) эякуляция в 3–4 дня.

По мере увеличения частоты пульсации наступает сильная эякуляция, сопровождаемая массой приятных ощущений.

«Теперь уже широко признано, что существует разница между приятными ощущениями, характеризующими мужской оргазм, и таким физиологическим явлением, как эякуляция», – говорит известный американский доктор Хартман.

Чего он опасается – так это неспособности «выполнить все как следует»: что может не наступить или пропасть эрекция или что эякуляция произойдет преждевременно.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я