Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Город (с 1944) в России, Курганская область

Ответ на вопрос Город (с 1944) в России, Курганская область, в слове 6 букв:
Шумиха

Определение слова Шумиха в словарях

Шумиха

шумиха:

Википедия
Примеры употребления Шумиха в тексте

Газетная шумиха, сила печатного слова, общественное мнение, - он посмотрел мимо Буша на портрет королевы, - великая сила.

Эта награда, которую присуждают безграмотные проходимцы, — просто обыкновенная тупоумная газетная шумиха.

Вся эта рекламная шумиха имеет и оборотную сторону… Девушка опустила взгляд на левую руку и улыбнулась: в глаза ей холодно блеснуло бриллиантовое кольцо — знак помолвки.

Буквы снова появятся, но лишь через пару месяцев, а за это время, надеялся Вандельер, шумиха вокруг саморазвивающегося андроида уляжется.

Буквы снова проявятся, но лишь через несколько месяцев, а за это время, надеялся Вандальер, шумиха вокруг саморазвивающегося андроида утихнет.

Газетная шумиха вокруг Атлантиды очень кстати и миллиардеру Визерспуну - королю пароходных компаний Америки, затеявшему грандиозную биржевую спекуляцию.

Но газетная шумиха, поднятая вокруг исчезнувших таинственным образом кораблей и самолетов, скорее вредила, чем помогала серьезному изучению фатальной зоны.

Сокрушительным аргументом казался факт, что товарищ "стоял под брезентом", и юристы уже были готовы вот-вот начать дебаты о деле обойденного участника событий на "Потемкине" -- как вдруг в дым, в прах и конфуз развеялись вся шумиха и все крикливые претензии.

Рано или поздно афера раскроется, и тогда, я уверен, газетная шумиха и веселая беготня полицейских натолкнут их на мысли о необходимости перемен.

Истоpия скандала вокpуг фиpмы "Benex" вызвала массу вопpосов у шиpокой публики, шумиха - недоумение специалистов, хотя в самой истоpии остается немало непонятного.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я