Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Единица счёта академиков

Ответ на вопрос Единица счёта академиков, в слове 4 букв:
Член

Определение слова Член в словарях

Член

член:

Википедия
Примеры употребления Член в тексте

Угланов — доктор физико-математических наук, действительный член Академии наук СССР, почетный член Болгарской Академии наук, иностранный член Академии наук Финляндии, член Американского математического общества, член-корреспондент Британской Академии, иностранный член Национальной Академии наук Деи Линчей (Италия), почетный член Эдинбургского королевского общества, пожизненный член Нью-Йоркской Академии наук, член Брауншвейгского научного общества.

... путем соприкосновения внешних половых органов с членом мужчины или его бедром.Некоторые ... просят как можно скорее ввести член во влагалище.Некоторые женщины любят ... женщины,которые обожают прикосновение мужского члена к грудям,положив его между ними ... испытывают непреодолимое желание ласкать мужской член губами и языком,делая это страстно ...

Снова некоторое указание на разногласия внутри политбюро, с той лишь разницей, что Хрущев присваивает себе довольно голубую роль, включая самого себя в ряды недавно избранных членов политбюро, тогда как на самом деле он стал членом этого высшего партийного органа задолго до войны: первый секретарь столичного райкома партии и столичной области с 1935 года, кандидат в члены политбюро с 1938 года, член политбюро в 1939 году, Хрущев занимал высшие государственные и партийные посты как раз в период великих сталинских чисток и находился в самом геополитическом центре этих чисток.

Он — член Баварской Академии наук, Академии наук ... общества, Американского физиологического общества, почетный член Немецкого общества врачей-отоларингологов (Фриш — единственный ... , Венского общества врачей, член Линнеевского общества в Англии, почетный член энтомологических обществ США ...

Возвращаясь к вопросу о введениии члена надо сказать, что при введениии члена мужчина должен извлечь член из влагалища при первом знаке страдания женщины и затем он должен повторить эту процедуру до тех пор, пока не сможет легко ввести член на 1 дюйм, не причиняя женщине никаких страданий.

Мученики суть наши части и члены, но страдает ли один член, страдают с ним все члены; славится ли один член, с ним радуются все члены (1 Кор.

С 1934 г. – член ЦК партии; в 1938–1939 гг. – кандидат в члены Политбюро ЦК ВКП(б); 1939–1952 гг. – член Политбюро ЦК КПСС; 1952–1964 гг. – член Президиума ЦК КПСС.

ну-ну.тише,девочка,тише,- ласково зашептала хэри,гладя ее по голове, - не боися,сеичас тебе станет хорошо.она начала щекотать нежные соски на ее маленьких,как две половинки ябло ка грудях.элен притихла и закрыла глаза.сэм в это время стал водить членом вверх-вниз по мокрым губкам.тело элен расслаби лось,она начала постанывать.подбородок негритянки задрожал, жадным взглядом она впилась туда,где между губок элен двига лась луковка члена,испытывая удовольствие не меньше,чем если бы член двигался в неи.

Смотрите также


А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я