Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Человек, занимающийся целительством; синоним: прозер

Ответ на вопрос Человек, занимающийся целительством; синоним: прозер, в слове 8 букв:
Целитель

Примеры употребления Целитель в тексте

Больной или несчастный целитель никогда не сможет помочь страдающему и впавшему в депрессию человеку.8. Целитель должен четко представлять себе цель, к которой он идет.9. Целитель не должен произносить слова заговора в присутствии посторонних.

Кроме того, из-под пера А. Кородецкого вышли другие замечательные, остроумные и очень живо написанные книги: «Лук-целитель», «Чеснок-целитель», настоящие народные бестселлеры — «Золотой ус против ста болезней», «Новые тайны золотого уса», «Сабельник — болотный целитель», «Стевия — шаг к бессмертию», «Индийский лук — оружие против боли», «Мухомор-целитель и другие ядовитые лекари», «Зеленая аптека Кородецкого», «Лопух-целитель и его друзья».

Кородецкого вышли другие замечательные, остроумные и очень живо написанные книги: «Чеснок-целитель», «Лук-целитель», настоящие народные бестселлеры – «Золотой ус против ста болезней», «Новые тайны золотого уса», «Сабельник – болотный целитель», «Стевия – шаг в бессмертие», «Индийский лук – оружие против боли», «Мухомор-целитель и другие ядовитые лекари».

Однако жизнь всегда распоряжается по-своему, и вот я уже являюсь автором многих книг: «Артрит и артроз», «Чеснок-целитель», «Лук-целитель», «Золотой ус против ста болезней», «Новые тайны золотого уса», «Сабельник – болотный целитель», «Индийский лук – средство против боли», «Стевия – шаг в бессмертие», «Мухомор-целитель и другие ядовитые лекари».

Кородецкого вышли другие замечательные, остроумные и очень живо написанные книги: «Чеснок-целитель», «Лук-целитель», настоящие народные бестселлеры — «Золотой ус от ста болезней», «Новые тайны золотого уса», «Сабельник — болотный целитель», «Индийский лук — оружие против боли».

Кородецкого вышли другие замечательные, остроумные и очень живо написанные книги: «Чеснок-целитель», «Лук-целитель», настоящие народные бестселлеры — «Золотой ус от ста болезней», «Новые тайны золотого уса», «Сабельник — болотный целитель», «Стевия — шаг к бессмертию», «Индийский лук — оружие против боли».

При таком новом подходе, мудрым считается не терапевт, психиатр или целитель, а психика человека, мудрость которой целитель поддерживает и приводит к расцвету.

Причины внушаемости на расстоянии делятся в суггестологии на две группы: к первой относятся физические свойства биополя, которое распространяет целитель; ко второй — психологические приемы, которыми целитель пользуется.

Такой приятной внешностью обладают Чумак, Кашпировский, Джуна.) Если ваш целитель хромой или, не дай Бог, одноглазый, то это не целитель, а колдун.

Ни один целитель, от рук которого зарастают порезы и ожоги, не возьмется лечить смертельную болезнь или рану: на это нужно столько сил, что целитель и сам вскоре умрет, – возможно, не сразу, но точно раньше отведенного ему срока.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я