Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Удар в боксе

Ответ на вопрос Удар в боксе, в слове 3 букв:
Хук

Определение слова Хук в словарях

Хук

хук ( «крюк») может означать:

Википедия
Примеры употребления Хук в тексте

В начале четвертого раунда Гэгнон подловил Джексона на хук левой, и этот хук пришелся по меньшей мере футом ниже, чем следовало.

Память отправила меня (прям как в нокаут, хук слева, и звезды вокруг головы, сразу не въезжаешь, то ли принял американское гражданство, сподобил Господь наконец, и я, сложив буйную голову за интересы демократии в стране, о которой, как истинный американец никогда и слыхом не слыхивал, и вряд ли смог бы найти на карте за её (карты, карты) неимением, и ща вот моё бренное тело заворачивают в звездно-полосатый, то ли терновый венец мне кто-то в погонах прокурора на голову прилаживает, да примеривается) в далекие школьные годы, на урок алгебры, в которой мои познания были мягко говоря, несколько далекими от глубоких.

Я перехватил правую руку девицы и попытался завести ей за спину, но тут последовал хук левой - пришлось схватить и другую руку тоже.

Когда тот, обескураженный, автоматически опустил лишь на мгновение правый кулак к животу, Саша слева влепил ему хороший хук.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я