Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Устройство для тренажа, тренировки

Ответ на вопрос Устройство для тренажа, тренировки, в слове 8 букв:
Тренажер

Определение слова Тренажер в словарях

Тренажер

Тренажёр Тренажёр (от  — воспитывать, обучать, тренировать) — механическое, программное, электрическое либо комбинированное учебно-тренировочное устройство, искусственно имитирующее различные нагрузки или обстоятельства (ситуацию).

Википедия
Примеры употребления Тренажер в тексте

Он повысил меня в должности!» (Грейс Ричардсон, главный менеджер проекта, Австралия) ...«Все, что нужно современному человеку для здоровья и карьеры, – это полноценная еда, чистый воздух, разумный режим двигательной активности и… тренажер Келли!» (Бенджамин Аткинс, нейрофизиолог, Великобритания) ...«Тренажер Келли – это тренажер личностного роста!

Это – не тренажер демонстратора Як-130Д, а тренажер серийной машины, чья аэродинамика несколько иная.

В 2001 году на МАКСе был продемонстрирован комплексный тренажер вертолета Ми-8МТВ-1/Ми-17-1В, а в этом году комплексный тренажер вертолета Ми-8МТВ-1 продан в Мексику.

Поправить положение дел – стать здоровыми и прожить долгую жизнь, вам поможет дыхательный тренажер Фролова!Этот необычайно эффективный и очень простой тренажер уже помог тысячам людей избавиться от множества болезней и научиться правильно дышать.Эта книга познакомит вас с этим уникальным устройством и научит его правильному применению.ruru

Также будут встречаться в тексте сокращения, касающиеся тренажеров: ТП — тренажер пневматический, ТГ — гидравлический и ТК — камерный.

Киве сертификат на комплексный тренажер уровня D пассажирского самолета Ан-148, ставший первым на постсоветском пространстве тренажером такого высокого уровня.

Интеллектуальный тренажер Келли!Регулярная тренировка мозга с помощью тренажера Келли помогает человеку улучшить здоровье, а, значит, продлить годы полноценной жизни.

Ведь, используя этот уникальный тренажер, каждый без особого труда может не только изменить свою жизнь к лучшему и добиться успехов во всех начинаниях, но и сохранить здоровье и ясный ум на долгие годы....«…Идея тренажера проста и гениальна… Мне не верилось, когда приступал к занятиям, что достаточно таких небольших усилий, чтобы натренировать мозг.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я