Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

В современной моде легкая блуза на бретелях

Ответ на вопрос В современной моде легкая блуза на бретелях, в слове 3 букв:
Топ

Определение слова Топ в словарях

Топ

топ — многозначный термин.

Википедия
Примеры употребления Топ в тексте

... Васенька пойдет,Он посадит и польет.Топ, топ, топ…* * *А таточки, таточки,Встал мальчик на ... пяточках ходить,Одну бабушку любить.Топ, топ, топ…* * *Уж ты, месяц, крутые рога ...

И в самом деле, когда он в тот вечер ложился спать, ему послышались шаги Смерти Дуракам – топ, топ, топ – за ним!

Кроме них пользуются успехом: 'Топ, топ, топает малыш с мамой по дорожке, милый стриж…', 'Оранжевое небо, оранжевое море, оранжевое солнце, оранжевый верблюд…', 'Бабушка отложи ты вязанье, заведи старый свой патефон… тарара тарара тарарара научи танцевать чарльстон…', 'Жил да был черный кот за углом…'.

Все с ужасом смотрели на дверной проем, откуда, пульсируя, наступала темнота.Топ, топ, топ.Тишина резанула по ушам, холод от пола передался через ботинки в ноги, стрельнул по напряженным телам.

А настроение пусть ёлка создаёт и телевизор.Оксана кивнула, и на глаза навернулись слёзы.– И что значит «спросила»? – продолжала возмущаться Галина. – «Дедушка Мороз, принесёшь ли ты мне мой законный подарок?» – прогнусавила она, закатив глаза.Оксана начала смеяться, закусив губу, чтобы не разрыдаться.– Ну-ка встань! – приказала Галина и сама поднялась.– Зачем? – Оксана слезла с подоконника.– Топни ногой и потребуй благополучного исцеления и здорового малыша!Оксана топнула ногой и кивнула.– Что это за «топ»?! – разъярилась Галина. – Это, по-твоему, «топ»?!

В планах занятий даны стихотворения, которые сделают общение с детьми содержательнее в тот или иной отрезок времени: при умывании, приеме пищи, в процессе игры, на прогулке.)За завтраком (полдником) можно напомнить малышам потешку «Травка-муравка», на прогулке под текст соответствующей потешки попросить детей показать, как шагают большие ноги (то-о-о-п, то-о-о-п) и бегут маленькие ножки (топ, топ, топ).

Никакие плевки во всем великом царстве мелухлах яхуди[22] не смогут прибить пыль, поднятую одним пальцем римской ноги — топ, топ, топ.

Потом, плюнув на кончики пальцев, колоду разметнула веером, и не вглядываясь в карты, одну выхватила, затопала, топ, топ, на месте заходила, голосом из живота, в ухо Дуняше, дунула: «Судьба твоя — бубновый валет, к последнему искусу готовься!»

Но не успел Джек съесть и половины завтрака, как вдруг – топ! – топ! – топ! – весь дом задрожал от чьих-то шагов.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я