Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Болтун находка для экрана

Ответ на вопрос Болтун находка для экрана, в слове 11 букв:
Телеведущий

Примеры употребления Телеведущий в тексте

Не потому, что телеведущий очень ему нравился – как раз напротив, Рикс находил его вульгарным и примитивным, а его манера одеваться так и вовсе казалась роботу смешной, – но Рикс полагал, что именно те обертоны, что присущи голосу телеведущего, помогают ему, роботу, максимально раскрывать свою сущность.

По радио энергично вещал известный радиодиджей и телеведущий Матвей Спичкин — тоже знакомый Татьяны: мужчина с экстравагантной внешностью — длинными ярко-зелеными волосами по которым его отличали от других телеведущих почитатели его таланта, козлиной рыжей бородкой и пальцами, унизанными перстнями с изображением демонов.

Потом было убийство телеведущего… конечно, телеведущий возился с большими деньгами, и тут уж вовсе никакого сомнения, что заказчики расследованию мешали любыми доступными средствами.

Ее телеведущий спрашивает: "А как на вас смотрят настоящие писатели?" Маринина отвечает: "Как солдаты на вошь".

К тому времени в прессу уже просочились слухи о том, что известный телеведущий и продюсер многих шоу Стивен Даймлер под строжайшим покровом секретности готовит необычайное шоу, и от желающих попасть на него не было отбоя.

Анна Михалева Лиха беда начало Что делать, если популярный телеведущий совершенно случайно гибнет в автомобильной катастрофе аккурат после того, как ты взяла у него интервью?

Считается, что начало беззастенчивому вторжению в интимную жизнь творческих личностей положил известный телеведущий Ховард Стерн, который несколько лет назад, приглашая для беседы в телестудию очередную знаменитость, как бы невзначай спрашивал собеседника о его сексуальной ориентации.

Буквально за несколько дней до ее проведения - 1 марта - в Москве был убит популярный телеведущий Владислав Листьев.

Например, когда известный телеведущий Говард Стерн предложил ему за 25 тысяч долларов показать в его передаче пострадавший пенис, Джон категорически отверг это предложение: "Я зарабатываю деньги не ради славы, - заявил он тогда.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я