Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Нареч. тамо церк. в том, на том месте, в тех местах; тамка, тамо-ка, тамотка, тамой, -ко, ички, тамоди, -дь сев. вост. тамочка(и), тамонька(и) южн. зап. тамотку, тамоньку, зап. пск. тамовонади костром. тама тамб. ряз. тамоди, особ. яросл.-рост. Жерно

Ответ на вопрос Нареч. тамо церк. в том, на том месте, в тех местах; тамка, тамо-ка, тамотка, тамой, -ко, ички, тамоди, -дь сев. вост. тамочка(и), тамонька(и) южн. зап. тамотку, тамоньку, зап. пск. тамовонади костром. тама тамб. ряз. тамоди, особ. яросл.-рост. Жерно, в слове 3 букв:
Там

Определение слова Там в словарях

Там

там:

Википедия
Примеры употребления Там в тексте

А музыка нам вообще не нpавится, мы бы всем музыкантам там, особенно всяким гитаpистам там, пианистам там, скpипачам там, удаpникам там всем коpоче, назначили штpафной за то что они pуками игpают.

... , покинутым и оплакиваемым, но мы-то там родились и знаем: там летом за раскаленным бульваром ... в зелени берега, течет волшебная река; там зимой "кругом пятьсот" и холодному утреннему ... умолкает настырный говор неутомимого рассказчика; там мерный храп, скрежет и позвякивание, и трассирующие ... колес, шепот попутчиков, шум дождя; там люди, их жизни и судьбы на ... везде говорят на одном языке; там все возникает неожиданно и заканчивается, не ...

Хотя чего уж там – надо смотреть правде в глаза: скорее всего он проживет со своей ненаглядной Тами благополучную, беспечальную жизнь за охраняемыми воротами имения Дювалей.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я