Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

М. арх. оброть и повод олений, идущий к тасме (подпруге) по левую руку. согласная буква те, твердо, 19-я в азбуке (в церк. 20-я); в церковном счислении: триста, триста тысяч, в круге, и в точках, см. Сокращен. т. е., то есть; т. к., так как; и т. д.

Ответ на вопрос М. арх. оброть и повод олений, идущий к тасме (подпруге) по левую руку. согласная буква те, твердо, 19-я в азбуке (в церк. 20-я); в церковном счислении: триста, триста тысяч, в круге, и в точках, см. Сокращен. т. е., то есть; т. к., так как; и т. д. , в слове 3 букв:
Сян

Определение слова Сян в словарях

Сян

сян:

Википедия
Примеры употребления Сян в тексте

Все три вещи очень важны, но надо различать главное и второстепенное, нельзя вершину лишать корня, нельзя сажать дерево вверх ногами.ЧАСТЬ ВТОРАЯВОСКРЕСЕНИЕ ИЗ МЕРТВЫХ И НОВОЕ ВЫПЛАВЛЕНИЕГлава десятаяПревосхождение времени и пространстваПревосхождение времени и пространства, о котором здесь пойдет речь, означает мысленное превосхождение пространственно-временных рамок, способом которого является изучение бытующих в традиционной культуре гаданий «бу», «сян» и «мин».Бу, сян и мин являются, фактически, способами прогнозирования и предвидения.

Высоко у этих людей Искусство «сян» или нет, но все они гадают по «сян».

Но говорят еще, что гадание по „сян“ не может быть совсем точным, „сян“ определяет только половину судьбы, а половину определяет сердце.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я