Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Инспектор иностранных классификационных обществ по техническому надзору за судами.

Ответ на вопрос Инспектор иностранных классификационных обществ по техническому надзору за судами., в слове 8 букв:
Сюрвейер

Определение слова Сюрвейер в словарях

Сюрвейер

сюрвейер — термин в страховании, обозначающий инспектора или агента страховщика, осуществляющего осмотр имущества, принимаемого на страхование. Оценщик страхового общества.

Википедия
Примеры употребления Сюрвейер в тексте

В Канаде посмотрел у него сюрвейер из первого трюма в корму просматривается до машинного отделения, потому как все переборки насквозь проржавели.

Я сказал, что на море все случается– на то оно и море; что сюрвейер и официальное оформление убытков мне кажутся в данном случае излишними – мы справимся своими силами, но я не откажусь от десятикилограммовой банки карминной флюирюстирующей краски, если, конечно, это не трудно господину доктору провернуть.

Пожилой печальный сюрвейер оставил Александру впечатление о том, что в ГРУ в данном случае, надо непрерывно работать на одном месте, а сюрвейер хочет со своей немолодой уже женой путешествовать, путешествовать там, где ему хочется, но секретность и привязанность его к ГРУ этого не позволяет.

Так что, по-видимому, на сей раз они дойдут до Титана благополучно, а в следующий рейс, я убежден, сюрвейер их не выпустит. — Сивер осмотрел штекер фидера, предназначенного для питания пульта радиостанции. — Немного болтается.

А потом был обаятельный чартерный сюрвейер по имени Шон, но он жил слишком далеко, и потом еще Вейн.

А сын, Уильям Лайт – то был первый генеральный сюрвейер Южной Австралии, и он считается автором дизайна одного из самых хорошо спланированных городов мира.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я