Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Изменник, предатель (угол. жарг.)

Ответ на вопрос Изменник, предатель (угол. жарг.), в слове 4 букв:
Сука

Определение слова Сука в словарях

Сука

Сука Су́ка:

Википедия
Примеры употребления Сука в тексте

Белоконь повалился на землю.– С-сука фашистская, – прошипел он, – сука, сука, сука!Автоматчик несколько раз крепко пнул его под ребра.

Я знаю, что у меня должен быть делирий, — я алкаш, я после запоя, и я трезв, трезв как стеклышко, сука, сука, сука, сухой как лист, сука!

Сука, за эту попочку на обезхуивание пошел, Машенька, в этой системе ебаной озоновых дыр, смертельного расширения до потухания солнца, сука, с революциями ломаечными, каннибализма в законе, хуй мой кондовый гондонный, сука, блядь, девочка-целочка рваная - хуй заломаешь - только на кофточку.

В случае, если сука случайно повязана другим кобелем, владелец кобеля, под чьим присмотром находится сука, обязан возместить владельцу суки все расходы, связанные с незапланированной вязкой.

Разговор о покойнике, на гробу которого мы мирно расположились со своей трапезой - сука, мол, сука, народу перевел, не сосчитаешь, но порядок при нем всё же был, не то, что при нынешних пердунах - постепенно перешел на более животрепещущие темы - где что достать, как кого обмануть.

Блядь, на хуй, Фимка железную дверь, сука, лимонную вставил с запорами секретными - ебатории столько было, сука (бьет по железной двери "кондо") - и все, чтоб тебя, хрюшку, бляди мои на бифштекс не зажарили.

Встает из-за стола, ходит по сцене, угрожающе размахивает ножом.) Я тебя закочеврыжу, сука, я на тебя рыбку поймаю - щуку зубастую, тварь фригидная, холоднокровная, сука одноклеточная.

А названия фирменных блюд какие: "Взятие дворца Зимнего хуем Троцкого через жопу Ленинску, сука", "Хуй Иоськи в свободном полете истребителя неуправляемого с атомным грузилом, в пизду, на хуй", "Хор вампиров-мертвецов-мальчиков политбюров прежненских по президентскую попочку перетурбационную, сука".

Так локшово, сука, жопейски к иммигранту русскому относиться, к мертвецу вампиру блудящему, вещему, сука!

Это громко, это я услышал… У меня привычно немеют губы, на скулах натягивается кожа… Так… Автомат в левую руку, палец на спуск подствольника… тяжелый, сука… приклад локтем, к боку… «Стечкина» правой достать… Умничка Славка, как он мне его закрепить посоветовал… предохранитель… Прямо, меж тех двух… осин, что ли… чёрт их… Чо ж меня сверху-то не встречают… Это хорошо, - а вот какая сука, какой горный козёл у меня сзади бьёт?

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я