Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Приток Южного Буга

Ответ на вопрос Приток Южного Буга, в слове 3 букв:
Соб

Определение слова Соб в словарях

Соб

соб — город в центральной части Венгрии, в медье Пешт. Население — 2969 человек (2001).

Википедия
Примеры употребления Соб в тексте

Это хорошо,-- говорит спокойно крестьянин.-- А вы знаете, что означает "соб", а что значит "цабе"?

Брюкнера можно указать, по крайней мере, еще следующие случаи: радити, нарадити в значении 'сделать, приготовить', ср.: wна тое трутизны не радила 9 об; тот виненъ, хто тую трутизну нарадилъ 9 об; она была нарядила тую трутизну на Трыштана 10; на кого ecu тую трутизну нарядила 11; на мою веру соб?

Вдохновители восточных и оккуль тных учений прекрасно знают, что гордость, сатанин ская гордость, которую они называют "сознанием соб ственной значимости", обращает в ничто любое доброе дело.

вырос целый город здоровья - с многоэтажными корпусами, соб

Цап за сраку - мокра срака, Значит, выебал, соб

К большому неодобрению бабушки Зи, Фэнси не признавала ограничений соб­ственной свободы, налагаемых бюстгальтерами, – как и ремнями безопасности.

Че­ло­век не в со­стоя­нии от­ре­шить­ся ни от соб­ст­вен­ной при­ро­ды, ни от соб­ст­вен­ной ис­то­рии, ему не да­но встать над за­ко­на­ми раз­ви­тия своей дея­тель­но­сти.

малорос.) вправо, направо; | соб, в парной воловьей упряжи, левый вол, который, по слову соб, сворачивает направо; сабе, правый вол; первый также бороздинный, идет бороздой, при пахании, второй подручный.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я