Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Вещество, уменьшающее трение

Ответ на вопрос Вещество, уменьшающее трение, в слове 6 букв:
Смазка

Определение слова Смазка в словарях

Смазка

смазка — вязкое вещество, способствующее уменьшению трения:

Википедия
Примеры употребления Смазка в тексте

При использовании смазки, удостоверитесь, что это водоосновная смазка, поскольку смазка на жировой основе может повредить презерватив .

Но за счет того, что наш позвоночник длинный (состоит из 26 костей), позвонки делают его чрезвычайно гибким.Суставная смазка В каждом суставе, в специальной оболочке, есть природная смазка для движущихся суставов – синовиальная жидкость.

... и механизма включения сцепления, а также систем смазки и охлаждения, питания, гидросистемы механизма подъема ... и давление воздуха в них;– смазка узлов и механизмов в соответствии с таблицей смазки;– проверка уровня масла ...

Например, принцип ее смазки, которая чрезвычайна важна для экипажа, сделанного из столь разных материалов, был таким, чтобы смазка распространялась по всем металлическим частям при тряске, неизбежной на таких дорогах; тогда как теперь эту коляску, созданную для путешествия по неровным дорогам, обычно используют в городах и ездит она по гладким, ровным и мощеным улицам.

Если слой консистентной смазки будет толстым, то лишняя смазка начнет размягчать резину, что в ряде случаев нежелательно.

У девочек между ног становится влажно, когда они возбуждаются, а у мужчин встают члены и появляется смазка.

На вкус смазка ее отца ей понравилась, и она принялась неистово сосать его член, чтобы попробовать больше.

Для забавы и смеха есть время и место; орднунг предписывает, что юмор - не смазка, облегчающая бесперебойное течение дней.

К сожалению, смазка имеет тенднцию оставаться внутри самого влагалища, по крайней мере до тех пор, пока изменения, которые следуют после родов, не ослабят входное отверстие влагалища.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я