Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Рыба

Ответ на вопрос Рыба, в слове 6 букв:
Слоник

Примеры употребления Слоник в тексте

Черт кричит: «Я не виноват: угощения очень вкусные были, не сдержался!»«Ага! – крикнул бес. – Я научу тебя сдерживаться – поставить перед носом черта огромный торт и держать его на цепи сто лет!»До сих пор черт бы сидел и маялся от голода, да слоник хороший попался, он ангелочков пригласил, они цепь сняли и черта накормили.С тех самых пор черт и слоник лучшими друзьями стали.Так выпьем же за самых лучших друзей!* * *Заяц грустит: «Не хочу быть бедным, мне бы заработать, чтобы деток прокормить!»Рядом кролик стоит: «Хочу быть богатым, чтобы ничего не делать, а только есть и спать!

«Ты мой слоник, – говорила она, даже, скорее, не говорила, а щебетала. – Да, ты мой слоник с большим хоботом.

Слоник стал его талисманом; Майлз трет его спину и так заботится о нем, что иногда слоник кажется почти живым.

«Ты слышишь, запел колокольчик?» Плюшевые мишки и куклы, шерстяной слоник на красных колесах, Белоснежка и бык Фердинанд на пестрых обоях слушали печальную песню, которую тягуче и по-бабьи жалостливо пела Эмми, нянька, скобля шершавой щеткой худое тельце девочки.

Теперь этот слоник – его зовут Джумбо – живет в моем зоопарке в Штеллингене.) Казалось поистине чудом, что господин Шомбургк сумел сохранить его на протяжении всего пути к побережью и благополучно погрузить на корабль.

Как, впрочем, никто не придал значения и тому, что подаренный Павлом Алексеевичем Кадочниковым механический слоник в Бориных руках наотрез отказывался ходить.

Колеса «Жигулей» выплевывали хвосты снега, ядовито-малиновый слоник у заднего стекла издевательски помахивал преследователям хоботом.

Ни пылинки, ковер тщательно выметен, в “стенке” – милые сувениры: мраморный слоник и голландская ветряная мельница, репродукция Себастьяно дель Пьомбо над столом, недошитое платье в одном из кресел… Надя любила свою квартиру, срослась с ней.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я