Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Совокупность органов чувств

Ответ на вопрос Совокупность органов чувств, в слове 9 букв:
Сенсорика

Примеры употребления Сенсорика в тексте

Поэтому вместо юнговских: мышление, эмоции, сенсорика, интуиция появились: логика, этика, сенсорика, интуиция

Третьей, ролевой функцией является волевая сенсорика, обусловливающая способность к периодическим "волевым вспышкам".

Пятая, суггестивная функция - сенсорика ощущений, делает этот тип необычайно внушаемым и управляемым по вопросам, связанным с комфортом, гармонией, эстетикой и кинестетическими (в том числе обонятельно-вкусовыми) ощущениями.

Творческая функция - сенсорика ощущений делает этот тип создателем комфортно-эстетичного окружения, приятной сенсорной наполненности сегодняшнего дня для себя и окружающих.

Четвертая, болевая функция - волевая сенсорика делает его болезненно восприимчивым к грубостям, крикам и тирании со стороны окружающих.

Вторая функция - волевая сенсорика позволяет ему творить "железные" рамки дисциплины, соблюдения которых он требует со всей жесткостью.

Болевая функция - интратимная сенсорика - сомневается в своей физической привлекательности, боится показаться неопрятным.

Творческая функция - экстравертная сенсорика - делает этот тип очень волевой и самостоятельной личностью.

Его собственная сенсорика сообщала ему, что в данный момент ее обрабатывают в лучах Инфракрасного и микроволнового спектров.

Три из них относятся к базису Юнга – экстраверсия—интроверсия (Extraversion-Introversion, E/I), сенсорика—интуиция (Sensingi-Intuition, S/N), мышление—чувствование (Thinking—Feeling, T/F).

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я