Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

В йеменской мифологии бог луны

Ответ на вопрос В йеменской мифологии бог луны, в слове 4 букв:
Сами

Определение слова Сами в словарях

Сами

сами:

Википедия
Примеры употребления Сами в тексте

Но и террористы-“камикадзе”, другие соучастники и организаторы диверсии сами стали «патронами» (причём явно не последними, предназначенными для самих себя) в жизни каких-то третьих лиц, оставшихся за кулисами событий.

Бесконечный выбор вариантов вашей реальности будет сформулирован вами самими без внешнего воздействия, таким образом, вы сможете сами менять его, руководствуясь только самим собой.

Тропа, которая может вывести нас к самим себе, то есть к тому, что в нас самих ближе нам, чем мы сами, по меткому выражению Бердяева, а может и затеряться в дебрях чужой нам, оплошно присвоенной судьбы[3], сгинуть в постылости нашего угрюмого равенства самим себе.

И вот там, в лагере, всех накрыла волна оглушающей депрессии, после которой взрослые сделались сами не свои и Лимону с командой пришлось, обучаясь на ходу, находя и терряя друзей, самим организовывать возвращение в город, и устраивать жизнь, и воевать с новоявленными рабовладельцами, и как-то разбираться со страшными чудесами, на которые изменившийся мир сделался вдруг неожиданно богат...

Позади по двое ехали гридни, а за ними скрипели колёсами телеги, груженные мешками с зерном, коробами с маслом, бочками с солониной и свежим мясом, туесами с мёдом и иными припасами, которыми кривичи платили дань Новгороду...

Без усов вы, или вы с усами,Из природы ль, силикона ль грудь,Сможете друзей поздравить сами —Настрочить с приколом что-нибудь!Если ж: он – любим, она – любима,Иль любимо (но – куда?!) – «оно»,Вам самим писать необходимо,Чтоб влюбить в себя, давным-давно!Если ж вы талант зарыли в землю,В казино спустили за пять дней…То, моим руке и сердцу внемля,Все ж «ему» пишите или «ей»!!!Поздравляйте друг друга!

... требования объективно действующих экономических законов, сами являются объективными.Основной принцип – оптимального ...

Он знал, что негры наделяют своих богов черной кожей и плоскими носами, а жители Фракии (часть древней Греции), будучи сами рыжеватыми блондинами, и богов рисуют с голубыми глазами и рыжими волосами.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я