Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Декоративные панели

Ответ на вопрос Декоративные панели, в слове 7 букв:
Сайдинг

Определение слова Сайдинг в словарях

Сайдинг

Сайдинг ́Сайдинг ( — "наружная облицовка") — облицовки стен зданий выполняющие две функции: утилитарную (защита здания от внешних воздействий, таких, как дождь, ветер, снег, солнце) и эстетическую (декорирование фасада дома).

Википедия
Примеры употребления Сайдинг в тексте

Виниловый сайдинг — это пластиковая, виниловая или вагонка ПВХ, металлический сайдинг — стальная вагонка и т. п.

Нередко применяют кирпич, сайдинг или навесные панели.Дома, возведенные из кирпича или газобетонных блоков, можно облицевать практически любыми материалами, но чаще всего используется следующая отделка:– штукатурным раствором (с покраской или без);– природным или искусственным камнем;– облицовочным кирпичом;– керамической плиткой;– деревом;– сайдингом;– навесным вентилируемым фасадом.Для каркасных построек чаще всего применяется отделка:– деревом;– кирпичом;– панелями (вентилируемым фасадом).Каждый из перечисленных способов имеет как достоинства, так и недостатки, поэтому при строительстве в большей степени необходимо ориентироваться на качество и долговечность ограждающих конструкций дома.

Симпатичный сайдинг поменяли на белесый кирпич, который облепил ползучий плющ, а в сторону тротуара выступали три аляповатых на вид эркера.

Росли, ширились, расплывались окрест; белесая мгла оседала на землю, натекала под железные и затянутые в пластиковый сайдинг ларьки, стлалась по тротуару, скапливалась в низинках и проходах.

Обычный колониальный стиль, белый виниловый сайдинг, гараж на одну машину, желоба, забитые мусором неизвестно скольких осеней.

Можно предложить и другие варианты – использование для щитов стеновые панели, сайдинг, панели МДФ и даже панели ламинированного пола.

Он покрывал доски настоящим кружевом, и этими кружевами были украшены все наличники в нашем доме.– Теперь такое не модно, – говорила соседка Аглая. – Теперь все делают сайдинг.Сережа фыркал в ответ.

Если при этом необходимо низко опустить рядовой сайдинг, места для крепления стартовой полосы стандартной ширины не остается.

Если сайдинг прибит к стене только с одной стороны, первый же сильный порыв ветра может его оторвать.

Один из моих соседей по квартире, честолюбивый сценарист по фамилии Флейшман, время от времени подрабатывал в телемагазине, продавая то виниловый сайдинг, то абонементы на балет.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я