Команда из лучших спортсменов

Ответ на вопрос Команда из лучших спортсменов, в слове 7 букв:
Сборная

Примеры употребления Сборная в тексте

За российской сборной "ноздря в ноздрю", с минимальным отрывом идет украинская сборная, потом поляки, а американская сборная не поднимается выше 4-ого места.

А какую удивительную футбольную драму разыграли в финале последнего чемпионата мира 2006 года та же сборная Италии и сборная Франции!

Однако в 1964 году на чемпионате мира в Австрии Канаду впервые представляла сборная из лучших игроков страны (опять любители, однако большинство из них потом стали игроками НХЛ), но эта команда в итоге завоевала всего лишь 4-е место, в то время как сборная СССР снова взяла «золото».

Видимо, канадцы поняли, что без Тарасова и Чернышева советская сборная будет выглядеть куда менее грозно (напомним, что именно под их руководством сборная СССР 9 раз подряд (1963–1971) становилась чемпионом мира).

Сборная Англии будет базироваться в Кракове, хотя два матча сборная должна будет сыграть в Донецке и один в Киеве.Видимо, не все так хорошо и радужно в туристической отрасли, сфере обслуживания, транспорта, информировании о возможностях размещения и поселения в гостиницах и хостелах.

Спустя две недели, 23 августа, состоялся финальный матч, в котором встретились та же сборная Москвы и сборная Украины.

В нем разыгрывалось звание абсолютного чемпиона Спартакиады — к тому времени сборная Москвы уже стала чемпионом РСФСР, а сборная Украины — чемпионом отдельно проводившегося первенства всех остальных союзных республик.

В командном зачете первое место завоевала сборная Китая, второе место у Южной Кореи, третье место – сборная Германии.

Поэтому подождем, как нам советовал Пеле, времени, когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею (на льду), может быть, к тому времени сборная России по футболу сыграет в финале чемпионата мира.