Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Сборник новелл Ги де Мопассана «Маленькая ...».

Ответ на вопрос Сборник новелл Ги де Мопассана «Маленькая ...»., в слове 3 букв:
Рок

Определение слова Рок в словарях

Рок

рок может означать:

Википедия
Примеры употребления Рок в тексте

Я лично против любого стиля рока рок зделал наркотитескую революцыю, я сам пережил весь рок от легкого до деза после чего чуть не потерял себя, после покаяния я слушал христянский рок и он был для меня искушением….

или попросту фуку, – в общем это означает «проклятье» или некий «злой рок», а конкретнее – Проклятье и Злой Рок Нового Света.

Я прятался от нее четырежды: в "Литературной газете", в Прокуратуре СССР, в МВД СССР, в Советском фонде культуры, но везде меня настигал рок, и я принужден был снова возвращаться к Гумилеву.

Вот чем, спрашивается, мог так прогневать юный отрок безжалостный рок, что тот так безжалостно вторгся в эти самые начинания?

Тяжелый рок мгновенно был забыт, и сидевший за рулем джипа вертлявый субъект с наголо остриженной остроконечной головой и длинным, заметно свернутым на сторону носом тоже принялся напряженно вслушиваться в тишину.

Иногда Кит пел, что его просили, но чаще держался своего репертуара: там были в основном народные песни, народный рок, гораздо меньше чистого рока и несколько мелодий из разных постановок.

Смотрите также


А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я