Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Введите вопрос или его часть, чтобы найти ответ на кроссворд

Ласкательное к резвунья

Ответ на вопрос Ласкательное к резвунья, в слове 8 букв:
Резвушка

Примеры употребления Резвушка в тексте

И мне оплотом и гарантом Мой школьный класс, где с синим бантом Одна знакомая старушка На ножке прыгает, резвушка., И где до окончанья века Нам оставалось полпарсека.

Деда, я видела, как резвушка рпобовала пальцем варенье, а та, другая, Татьяна, всJ время понарошку книжку учила, наверно, арифметику.

А между тем именно в этом доме жил капитан Нийл Кингсблад, и это были его жена Вестл и дочь, резвушка Бидди.

Во все это время спутник мой стоял как окаменелый: стыд, что миловидная резвушка увидела его в таком непоказном состоянии, убил все другие ощущения души его и оковал все движения тела.

Торопливо сорвав с ветки два великолепных пурпурных колокольчика, резвушка подала их юноше, вспыхнув легким румянцем, и оттолкнула руку, которой он хотел поддержать ее за талию, когда она старалась дотянуться до вершины куста.

На воле это была живая резвушка, но когда ее принуждали оставаться дома, у нее тут же закладывало нос и она становилась сонной и апатичной.

Легли спать~ а Вазузаґто ночью потихоньку и встань и убеги от Волги~ мечется то вправо, то влево, окольными путями, то овраг размоет, то сквозь чащу продерется, — умаялась резвушка.

Смотрите также

    нет похожих вопросов

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я